PLUGIN_ESTATISTICA
Simecat





Home » Diretoria  
 

 

    width=135       width=135

Presidente
Carlos Albino de Rezende Júnior carlos@simecat.org.br

 

Vice-Presidente
José Pereira Borges jpereira@megagoias.com.br

 
Secretário Geral

Thiago Cândido Ferreira thiago@simecat.org.br
 
Secretário de Finanças
Cledson Rocha Machado 
email
 
Sec. para Assuntos Sociais
Jeancarlo Duarte de Melo
 jeancarloduartedemelo@gmail.com
  width=140   width=135     width=135
Sec.  de Educação e Cultura     Rodrigo Alves Carvelo
rodrigãocarvelo@gmail.com

  Suplente da Diretoria
Urismar Gonzaga do Nascimento
 urismar@simecat.org.br
  Suplente da Diretoria
Cledson Rocha Machado
bilpaloca@simecat.org.br 
 

 

Suplente da Diretoria
Dercílio Rodrigues Dias Neto  
  Suplente da Diretoria
Leonardo Pereira do Nascimento
width=135   width=135       width=135   width=135
Suplente da Diretoria
Jorge Luiz Teles Benedito
 jorjgnhosimecat@hotmail.com
  Suplente da Diretoria
João Vitor Felício Silveira 
      Membro do Conselho Fiscal
Rherman de Souza Pires
rhermansouza@hotmail.com

  Membro do Conselho Fiscal
José Geraldo Coelho
jcoelho@simecat.org.br
width=135   width=135    width=135    width=135    
Membro do Conselho Fiscal 
Rogério Ponciano Pires
rogerio@simecat.org.br
  Membro da Delegação Representativa
Elsimar de Souza Marques 
  Suplente da Diretoria
Anicésio Gomes Ferreira 
anicesio_gomes@hotmail.com


  Membro do Conselho Fiscal
Renilson Targino dos Santos 
   
 
 
Galeria
 
 
 
 
Voltar Topo
 
 

Rua Moisés Santana, n° 99 - Bairro São João
Catalão - Goiás. CEP: 75703-060.
E-mail: simecat@simecat.org.br
Telefone: (PABX/FAX): (64) 3442-4296

© 2010 - 2013 Copyright

HISTÓRIA
DIRETORIA
CONVENÇÃO COLETIVA
ACORDOS COLETIVOS
HOMOLOGAÇÃO
NOTÍCIAS | FOTOS | VÍDEOS

CURSOS
EVENTOS
ASSESSORIA JURÍDICA
CONVÊNIOS
FILIE-SE
FALE CONOSCO